контрацепция

15:47 17-10-2000 / Людмила, обратиться

Объясните, пожалуйста, принцип действия "мини-пили". Можно ли их принимать нерожавшим женщинам при склонности к полноте и повышенном росте волос на лице? Мне 23 года. До этого принимала Силест 1,5 года, при этом появлялась тошнота, нагрубание молочных желез, уменьшение полового влечения. Спасибо.

Ответы

# 22:04 17-10-2000 not found, обратиться
При повышенном росте волос на лице необходимо сдать гормоны на 17-КС и тестостерон. При отсутствии изменений в анализах, можно применять мини - пили.