контрацепция

11:35 25-02-2002 / Ирина (И.Б. 192…, обратиться

После родов сделали прижигание эрозии. Когда можно будет поставить спираль? Какую спираль можете посоветовать? И еще: когда у меня могут быть месячные?

Ответы

# 13:40 26-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Не ранее чем полс еполной эпителизации шейки матки - те примерно через месяц. Лучше ввести медь- содержащий ВМК без нитей( круглый медьсодержащий ВМК). Цикл может восстановиться к 6 месяцу если Вы кормите грудью, или позднее.