контрацепция

12:59 25-02-2002 / Вика 18 Лет…, обратиться

Здравствуйте
какие дни наиболее безопасны при половых отношения без контрацептивов? Я имею ввиду дни после , до и в промежутке между месячными.

Ответы

# 13:50 26-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Пр 28 дневном цикле до 9 дня и с 18 дня считая от начала менструации
# 15:43 06-01-2003 Рита, обратиться
Здравствуйте. Прошёл 1год и 5месяцев с тех пор, как я поставила спираль. Но после этого сильно похудела и никак не могу прийти в норму. Подскажите пожалуйста, стоит ли избавиться от спирали, чтобы набрать свой нормальный вес, действительно ли она влияет на полноту? Если да, то какими противозачаточными таблетками пользоваться, учитывая, что я боюсь и усиленного роста волос от гормональных препаратов? Мне 24 года имею одного ребёнка.