контрацепция

15:39 20-10-2000 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте,я принимала таблетки Овидон. 2 штуки в течении 24 часов после полового акта и еще 2 через 12 часов.Это было примерно в середине цикла , через 5 дней у меня начались кровянистые выделения,хотя месячные должны начаться еще не скоро. Что это может быть? и опасно ли принимать данные таблетки?

Ответы

# 19:33 20-10-2000 not found, обратиться
После приема препарата в таком режиме,
так и должно было быть. Возможно, в этом менструальном цикле будут нарушения. Лучше ОК принимать как положено по схеме с нового мен. цикла и в течение 6 - 9 месяцев. Тогда Вам не придется так переживать.
# 21:43 26-03-2003 Татьяна, обратиться
Отличаются ли таблетки "Овидон(Ovidon)" и
"Овидон- Рихтер"