контрацепция

16:28 20-10-2000 / Аноним, обратиться

Добрый день! Снова вопрос о постиноре, прошу прощения, если это уже повтор. Незащищенный половой акт был на 22 день, начиная со дня начала предыдущей менструации. Через 6 часов приняла таблетку постинора,через 12 часов после приема первой - еще одну. Обычно менструация начинается практически день в день (цикл 28 дней), сейчас пока только день задержки, но я уже начала сильно волноваться. Слегка болит грудь, обычно перед месячными болит сильнее. Какова в моем случае вероятность забеременеть? Все ди возможное было сделано, чтобы предотвратить наступление беременности?

Ответы

# 19:18 20-10-2000 not found, обратиться
После приема постинора очень часто происходят нарушения цикла. Препарат Вы принимали правильно. Вероятность беременности все равно есть. Эффективность подобного средства - 75 - 85%.Сделайте тест на беременность и при задержке свыше 10 дней - УЗИ.
# 12:03 30-08-2002 Мария, обратиться
Здравствуйте. В июле вынуждена была принять постинор, после этого месячные пошли в срок 20- го. В конце июля пришлось принять еще. После этого месячне сбились, пошли 2- го и 15- го августа, но были короткие (2- 3 дня и необильные). 20- го августа у нас с мужем снова порвался презерватив, опять приняла постинор, после этого месячных нет. Делала себе тесты разных фирм 9 штук. Все они показывают, что я не беременна. Но я все равно беспокоюсь. Скажите, могла ли я забеременеть и что твориться с моим циклом? Когда мне ожидать следующих месячных?
# 22:17 28-12-2002 Ева, обратиться
Какие медикаменты (таблетки; инъекции) возможно использовать при задержке в одну неделю?