контрацепция

08:30 15-03-2002 / Владимир…, обратиться

Мы с подругой предохраняемся презервативами.
Она говорит, что за пару дней до и пару дней после менструации можно не использовать презервативы без риска беременности.
Так ли это?

Ответы

# 08:34 16-03-2002 Пасенюк А.М., обратиться
За пару дней дней до можно не использовать презерватив( яйцеклетка уже "померла" и беременности не будет), а вот пару дней после - лучше не поддаваться на провокации( яйцеклетка ещё не созрела и сперматозоид может оную дождаться в половых путях) . Совет - использовать контрацепцию ВСЕГДА, если не хотите проблем
# 22:02 05-10-2002 Галя, обратиться
РАССКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА, КАК ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ БЕЗОПАСНЫМИ ДНЯМИ.