контрацепция

21:16 15-05-2000 / Ира, обратиться

Уважаемый доктор!

У меня менструальный цикл - 28 дней.В течение последних трех месяцев я измеряла базальную температуру. Средняя t - 36,5.Подъем наступает только после 16 дня. до 36,9. В этом месяце подъема не было вовсе. УЗИ показывает, что в целом все в порядке. Порекомендовали мне принимать витамины АЕВИТ для улучшения деятельности яичников.
Подскажите, пожалуйста, нормально ли повышение t только на 16-19 день цикла и возможно ли при этом забеременеть? Имеет ли смысл мне принимать АЕВИТ.

Заранее благодарна.

Ответы

# 22:24 15-05-2000 Ковалев, обратиться
Температура повышается во 2 фазу цикла после овуляции, которая может смещатся на несколько дней. Похоже, что Вы можете иметь беременность. Если это возможно, приходите на прием с Вашим графиком. Очная консультация будет более информативной