banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

контрацепция | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

контрацепция

11:06 05-05-2002 / Инна, обратиться

ЗДравствуйте, доктор! Я принимаю Марвелон уже почти 10 месяцев непрерывно, единственное замечагт у меня именно к нему, было, то, что когда я меняла климат (т. е. ездила в горы или на Черное море), то мне было 3 дня плохо (совсем - ни есть ни пить я не могла - тошнило). Повышения в весе особо тяжелого не заметила. Но у меня есть два вопроса: не сильно это плохо, что так акклиматизировались таблетки в другом климате% и второй вопрос: надо ли делать перерыв, чтобы сделать какие- нибудь проверяющие анализы) или их надо делать во время применения Марвелона? Помогите мне пожалуйста. ..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:31 05-05-2002 Пасенюк А.М., обратиться
реакция на смену климата могла возникнуть вне зависимости от приема препарата - смотря на какую высоту над уровнем моря Вы прибыли. Раз в год при приеме ОК нужно делать анализ на свертываемость крови и печеночные пробы, после чего решать вопрос о продолжении приема или о перерыве( для анализа перерыв делать не нужно! !! !)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru