контрацепция

20:47 19-07-2002 / Светлана…, обратиться

Пожалуйста, подскажите, есть ли какие- либо противозачаточные таблетки, кроме постинора, которые не надо принимать постоянно - уже много перечитала, даже архив про таблетки, но так и не нашла, буду очень Вам признательна

Ответы

# 13:00 21-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
К сожалению, если Вы выбираете гормональную контрацепцию и не хотите принимать постоянно таблетки( хотя бы из риска забить принять таблетку) , то нужно подумать об инъекционной контрацепции.
# 06:50 22-07-2002 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответ, если Вам не трудно, скажите название таких препаратов. Например Депо- Провера подойдет?