контрацепция

07:08 18-10-2012 / Ульяна / Новосибирск, обратиться

Добрый День!
Подскажите пожалуйста в чем дело: ровно год, как я принимаю фемоден. Проблем со здоровьем никаких не было и нет сейчас. До приема фемодена, месячные были нерегулярными и болезненными. Когда начала принимать таблетки - они нормализовались, срок в срок.
Вчера должен был начаться очередной цикл, но почему-то не начался. С чем это может быть связано?
Может ли на это как-то сказаться переутомление и стресс, которые я испытывала последний месяц?
Возможно ли забеременеть, если уже год принимаешь контрацептив, и за этот год были регулярные отношения с одним и тем же партнером, и все было в порядке, никакой беременности и месячные срок в срок?
Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы

# 15:30 28-01-2013 люда, обратиться
Новый вид бизнеса, помоги себе и другим. Если ты азартный, любопытный то это для тебя. Попробовать стоит, ведь ты практически ничего не теряешь, только вкладываешь всего 90 руб.А потом все зависит от тебя. от твоих действий. Чем больше ты заинтересуешь друзей, знакомых на любых сайтах. объявлениях тем лучше.Результат вас удивит.Для этого вам надо: 1) Создать свой Яндекс кошелек 2) Вам надо положить по 30 руб на 1;2;3; номер кошелька. 1) 410011739450288 2) 410011739453183 3) 410011739459723.Как только вы все сделали вам надо скопировать на компьютер весь этот текст от начала до конца.Только вычеркните кошелек под номером 1 и переместите все кошельки. А на место 3е поставьте номер своего кошелька. Итак дерзайте и результат вас удивит. Только все начинается, ты в первых рядах.