контрацепция

12:22 29-07-2002 / Аноним, обратиться

Очень прошу, не ругайте меня, мне очень страшно. Несколько дней назад случился сидьный стресс, причем, нельзя было показывать, что мне плохо. Принимала сильнодействующие транквилизаторы (дозу не помню) с алкоголем. Сегодня второй день задержки. Мы пользовались презервативом, вроде все делали правильно, но ведь бывают необъяснимые осечки! Есть ли шанс, что ребенок получится нормальный? Я не хочу делать аборт! !!

Ответы

# 16:50 31-07-2002 Татьяна, обратиться
Я не доктор, просто выскажу свое мнение. Ругать тебя не за что, в жизни бывает всякое. Но ребенка в этой ситуации лучше не рожать. О каком шансе ты говоришь? Только представь себе на минутку, если шанс не сработает и ребенок будет болен, будешь несчастна и ты и он. Просто не затягивай, обратись в поликлинику и я уверена, что с доктором вы найдете правильное решение. Не падай духом и желаю, чтобы у тебя всё было хорошо.