контрацепция

09:40 30-07-2002 / Eвгений, обратиться

Уважаемый доктор! На пятый день с начала месячных (цикл стабильный, 28 дней, но на этот раз был 27) занимались любовью без всякой защиты, проспринцевались сразу же (через пару минут), но на следующий день перетрусили, приняли 2+ 2 табл. Овидона по методу Юспе (первый прием через 20 часов после акта). Таблетки были пересены практически без побочных эффектов, сейчас прошло уже 5 дней с момента приема, никакой реакции нет. О чем это может говорить, какова вероятность беременности, когда можно ожидать начала месячных? (собьется ли цикл)? Заранее спасибо, с уважением, Евгений.

Ответы

# 17:27 30-07-2002 Евгение, обратиться
Только что, на пятый день после приема Овидона, появилось несильное кровотечение. Говорит ли это о том, что потенциальная беременность точно прервана?