контрацепция

22:06 29-08-2002 / Павел, обратиться

Здравствуйте!
У меня проблема – у моей девушки задержка месячных. Событие обычное, но в силу того, что и я, и девушка – пессимисты, мы сразу думаем о худшем. « Худшем» – так как мне 17, а ей 16 лет. Она еще девственница, будьте уверены, хотя я проникал в нее, но не глубже трех- четырех сантиметров, и, конечно же, не эякулировал в ней. Скажите, возможно ли, чтобы девушка в таком положении забеременела? Помогите, пожалуйста. Очень прошу.
PS. В последнее время она стала более раздражительна, что усиливает наши беспокойства, и где- то месяц назад она сильно отравилась (надеюсь, что отравилась). Встречаемся мы с ней 4 месяца, впервые оказались в постели где- то в начале июля.
Заранее спасибо.

Ответы

# 04:54 30-08-2002 Таня, обратиться
Что вы мучаетесь то - или сдайте кровь у врача или купите в аптеке тест на беременность
# 04:56 30-08-2002 Лена, обратиться
Здравствуйте Павел! Я не врач, но мои две знакомые забеременели будучи девственницами. Одна из них благополучно родила, а другой удалили плод вместе с девственной плевой. Так что лучше идти к врачу.
Желаю удачи.