контрацепция

09:07 01-10-2002 / Анастасия (И.Б.…, обратиться

подскажите, как на вес и организм в целом влияет контрацептив "Три- Мерси". спасибо

Ответы

# 10:44 01-10-2002 Пасенюк А.М., обратиться
На вес практически не влияет, на организм влияет так же как все трехфазные контрацептивы - см инструкцию и наш архив Таблетки
# 11:11 09-10-2002 Елена, обратиться
Хотела бы спросить о "Три- Мерси"
Принимаю его 1 месяц, до этого не принимала других ОК. Все это время предохранялась дополнительно ( презерватив). По инструкции в течении 7- дневного перерыва долджна быть менструация. Сейчас уже 6- й день перерыва, но менструации нет. Появилась сильная тошнота. Пока принимала ОК ее не было. Нужно ли мне проверяться на беременность или начать принимать следующую упаковку?