контрацепция

02:20 11-10-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. Скажите, пожалуйста, надо ли ещё как- то защищаться при приёме противозачаточных таблеток? Я принимаю Марвелон 2 месяца. Мы с моим партнёром для подстраховки используем метод прерванного полового акта, но, честно говоря, это притупляет ощущения. Использовать презерватив мы не можем.

Ответы

# 14:41 14-10-2002 Ирина, обратиться
Если таблетки считаются противозачаточными, то зачем еще что- то выдумывать. Конечно больше ничего не надо. Только не забывай таблетки во время принимать.