контрацепция

10:51 23-10-2002 / Вика, обратиться

Добрый день! Я начала принимать Диане 35. Сильно поправилась буквально после шестого дня приема. Можно ли прекратить прием и перейти на другой препарат или лучше допить таблетки до конца?
Спасибо.

Ответы

# 21:14 26-10-2002 S, обратиться
Privet Vika! God nazad ja toje prinimala Diane35 i posle 3ei pachki ja popravilas na 15 kg! !! hotja do etogo nikakih problem s lishnim vesom ne bylo. ja brosila prinimat Diane nedoprinimav 3ju pachku. Za poslednii god moi ves prishel v normu, prichem bez vsjakih diet. Tak chto ne perejivai, ja nadejus i u tebja vse budet normalno. s teh por ja ne prinimaju nikakih preparatov, hotja i hotelos by, tk eto udobno i nadejno protiv beremennosti. Tolko okazalos chto ne sovsem nadejno v drugom otnoshenii. Ja dumaju chto nado prosto sdat kakie nibud analizy krovi na gormony (ih balans v organizme)i togda ishodja iz rezultatov, sovetovatsja s doctorom o tom, kakie tabletki luchshe vybrat. Udachi tebe! !