Здравствуйте! Мне 20 лет. Два года я принимала ОК Логест по назначению врача. Сейчас я перестала его принимать. Но вот только начиталась всяких историй, что после прекращения приёма ОК может случится гормональный сбой и цикл восстанавливается долго. Подскажите, нужно ли принимать какие-нибудь препараты для восстановления цикла, например Дисменорм?
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
А
А.....
Да, после прекращения приёма ОК может случится гормональный сбой и цикл восстанавливается долго.. ОК вообще здоровую женщину превращают в больную, так как повреждают слизистую оболочку матки, она истончается, количество желез уменьшается, и впоследствии женщине будет трудно забеременеть.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!