контрацепция

13:49 26-10-2002 / Юрий, обратиться

Помогите нам пожалуста, если это конечно возможно.
Существуют ли не операционные способы прерывания береьенности. Если да, то какие?
У моей жены задержка месячных на одну неделю.
Оли 41 год, а нашему старшему сыну 22 года.
Для нас это не желательная беременность.
Мы проживаем за рубежём и чтобы её прервать
необходимо получить у властей специальное на то
разрешение, а затем заплатить приличную сумму.

Ответы

# 20:59 26-10-2002 Sveta, обратиться
Zdravstvuite, mojet byt vy slyshali o, tak nazyvaemom, medikamentoznom prepyvanii beremennosti. Esli net, to shodite v site www. google. come i v okoshke poiska nabetite "Abortion pill". Tolko problema zakl. v tom chto v luboi strane gde etot metod v principe ispolzuetsja, im mojno vospolzovatsja tolko v medicinskom uchrejdenii. Ja deistvitelno iskrenne jelaju vam proiti cherez etu proceduru legalnym putem, nesmotrja na vse svjazannye s etim neudobstva. Kakim by obrazom ne proishodilo iskusstvennoe preryvanie beremennosti, v lubom sluchae, nado predprinjat vse chtoby izbejat nehoroshih posledstvii. Chash vsego samostojatelnye popytki prervvat beremennost zakanchivajutsa banalno- hirurgicheskim abotrom i horosho esli oni ne imejut eshe kakie nibud nejelatelnye posledstvija.
udachi vam v razreshenii etoi problemy! postaraites pojaluista prinjat pravilnoe reshenie
# 17:42 28-10-2002 Юрий, обратиться
Здравствуйте Светлана!
Мы благодарны Вам, за участие в решении нашей
семейной проблемы.
Большое Вам человеческое С П А С И Б О !
Нам был очень нужен, ваш совет и внимание.
Здесь нам почему- то всегда, этого не хватает. ..
Ещё раз большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями:

Оля и Юрий.
# 19:32 28-10-2002 Sveta, обратиться
Ja ochen rada, chto sovet prigodilsja, a so * vnimaniem" za rubejom deistvitelno byvajut problemy, i ja tomu toje jivoi svidetel. Samoi prishlos proiti cherez preryvanie beremennosti god nazad i toje za granicei. .. no vse zakonchilos horosho, chego i vam ochen jelaju. .
Vsego Vam horoshego, Sveta