Приняла постинор после па через 12-13 часов. Все было сделано по инструкции. Уже идёт 4 день. Напротяжении 3-х дней тянул внизу живот,как на месячные. Но ничего не приходит. Есть белые мажущие выделения. Это побочные эффекты или так проявляется его действие?Просто страшно,вдруг,беременность будет и хотелось бы узнать насколько сильный препарат и как понять,что помогает?
Заранее спасибо.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
A
Anna
Препарат сильный. Скорей всего такая вот реакция у вас на него. На будущее есть еще Сипронил- он мягче действует. Проконсультируйтесь у гинеколога, почему такая реакция, возможно вам он противопоказан. И про контрацепцию, чтобы не мучить организм такими сильными препаратами как Пастинор и ему подобными: http://medbooking.com/blog/post/lichnyj-opyt-podbora-protivozachatochnyh
девушка,сдайте кровь на ХГЧ!он покажет точно-есть беременность или нет даже на 5 день беременности! я именно после правильного приема постинора так забеременела, и моя знакомая тоже... видимо подделки в аптеках не редки..
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!