Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после принятия постинора, через 4 дня пошло кровотечение, является ли оно подтверждением отсутствия беременности? Или же это обычная реакция на препарат, при любой ситуации? Присутствуют не приятные ощущения, тянущие боли в нижней части, уплотнение живота и будто надутость, что беспокоит больше всего, что это может значить, побочное действие или же нет? Выделения первые 2 дня были крайне обильны, чем во время месячных, периодически тошнота. Месячные должны начаться в 11 числах, когда стоит сделать тест после принятия препарата?, на сегодняшний день прошло 9 дней со времени акта и 7 день после постинора, его приняла через 36 часов после па. Вероятность должна быть минимальна, тк был защищенный акт, но были сомнения касаемо одного момента небольшие и пришлось перестраховаться. И скажите, насколько и влияет ли вообще препарат на изменения в весе? Так же стоит отметить, что принимаю на постоянной основе гормональные достинекс для понижения пролактина, и после постинора на след день он был планово принят.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
A
Anna
Это побочка так проявляется:
http://medbooking.com/blog/post/ekstrennaja-kontracepcija-tabletki-dlya-chrezvychajnyh-sluchajev
Никакого изменения в весе не будет от единичного случая.
http://medbooking.com/blog/post/ekstrennaja-kontracepcija-tabletki-dlya-chrezvychajnyh-sluchajev
Никакого изменения в весе не будет от единичного случая.