Добрый день! С 1го по 6 октября у меня были критические дни, по календарю должны были следующие начаться 28го,…

Москва
контрацепция
Добрый день!
С 1го по 6 октября у меня были критические дни, по календарю должны были следующие начаться 28го, тоесть сегодня, но пришли ранее на 10 дней и начались 18го по 24 октября.
20го я сходила к врачу и она объяснила, что это гормональный сбой и прописала мне Регулон. Пить нужно было с 21го числа 3 таблетки, по таблетки через каждые 2 часа, на следующий день 2 таблетки и 23го 1 таблетку. Начиная с 24го по 1 таблетки вечером. Получается я выпила 24 последнюю таблетку и замотавшись с работой совсем забыла их пить, пропустила 3 дня и вот сегодня начало мазать. Как мне быть, посоветуйте пожалуйста. Можно ли их опять начать принимать? Сбоев у меня никогда не было и такие препараты ни когда не принимала, поэтому не знаю что делать(

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

По поводу противозачаточных надо беседовать непосредственно с доктором http://medbooking.com/doctors/ginekolog . Так как всем известно, данные препараты назначаются индивидуально. Поэтому сходите к гинекологу и (возможно) врач назначит вам что-то другое.
Jein,
Обязательно схожу, но на данный момент очень боюсь, что из за своей невнимательности могла навредить организму. Если я пропустило прием, это могло как то навредить?
То, что вам назначил врач, называется метод гормонального гемостаза (т.е. остановки кровотечение с помощью гормонов). Не надо было этого делать. У вас что, лилось так, что прям заливало? Лучше б ваша докторица на УЗИ посмотрела, что там делается.
На глаз гормональный сбой не определяют.
Мазня у вас сейчас возникла из-за пропуска таблеток. Гормональные противозачаточные таблетки - это такая штука, что их пропускать ни в коем случае нельзя. А с вашим склерозом вам пить их вообще нельзя, раз вы смогли забыть их пить на три дня. ОК - это не витаминки и не антибиотики, которые пропустишь - и ничего не будет.
Теперь уже не начинайте пить, но будьте готовы к тому, что снова начнется кровотечение уже из-за отмены таблеток. Через несколько дней оно перестанет, и все будет нормально.
Jein, а типа она не к врачу ходила, а к какой-то неграмотной тетке и сама себе таблетки назначила.
Да вы уже задолбали всех своими ссылками на Медбукинг, сначала была Anna, а теперь переименовалась на Jein.
Юля, а чего вы такая агрессивная? Может к врачу а? Чего вы ко всем цепляетесь? Бродите лесом!!!
Aнна,
Когда врач меня посмотрела на кресле, то сказала,что все там нормально и это не кровотечение. С меня не лило, а просто шли как обычные месячные, как до родов, первые пару дней сильнее, чем в осталтные. После родов всегда шло не сильно. Придя домой я почитала и испугалась, что она назначила мне такие сильные лекарства без анализов и прочего.
Повторюсь, что всю жизнь цикл регулярный, даже после родов и как быть и что пропускать нельзя тоже незнала.
Не сталкивалась ни когда с ОК. Теперь буду знать
Anna, а ко всем, это к кому конкретно? Ведь Jein - это тоже вы. А кроме вас я никому ничего не писала.
Юля, Вы не правы ))) поэтому смиритесь )

Ответить

Код проверки