Доброго дня! позавчера я начала прием ок "Джес", мне назначал их врач около года назад. я пропила полгода и се…

Уфа
контрацепция
Доброго дня!
позавчера я начала прием ок "Джес", мне назначал их врач около года назад. я пропила полгода и сейчас решила опять начать пить (на нг хотела начать пить вторую пачку без перерыва, чтобы не было менструации,собирались в аквапарк)
третий день (т.е. с первого дня приема ОК) я ужасно себя чувствую. слабость, очень сильно тошнит (почти ничего не ем), жидкий стул 1-2 раза в день.
может ли это быть связано с таблетками? и если да, обязательно ли допивать пачку? терпеть это состояние еще 3 недели не смогу:(
буду очень признательна за ответ! Спасибо!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Тошнота вначале приема - очень распространенное явление. Обычно проходит за 7-10 дней. 3 недели так не будет. Так что пейте дальше.

Ответить

Код проверки