Здравствуйте! На протяжении долгого времени принимаю ОК Ясмина, все было отлично, но в последний месяц наблюда…

контрацепция
Здравствуйте! На протяжении долгого времени принимаю ОК Ясмина, все было отлично, но в последний месяц наблюдаются жуткие побочные эффекты, тошнота, рвота, диарея, головные боли... Допить эту пачку (еще 10 дней) я не в состоянии, прервать прием - вызвать кровотечение, сбой цикла.. Подскажите как быть в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ. С уважением.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Если у вас подобное состояние только последний месяц, то, скорее всего, это не от таблеток.
Если прям уж так не можете допить упаковку, то выпейте из нее, как минимум 14 таблеток, и делайте перерыв на несколько месяцев. Так можно. В инструкции это тоже есть, но там написано другими словами.
Но только помните, что через несколько дней после прекращения приема таблеток начнутся месячные, как обычно начинаются в 7-дневный перерыв после приема 21 таблетки.
Кстати, принимаете долгое время - это сколько лет?

Ответить

Код проверки