контрацепция

21:59 25-11-2002 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Меня интересует повлияет ли алкоголь и курение на действие Три- Регола. Просто скоро новый год и мне не хотелось бы отказываться ни от того, ни от другого.

Ответы

# 19:39 26-11-2002 Ariadna, обратиться
Повлияет, но скорее на ваше здоровье, чем на эффективность таблеток (хотя это тоже возможно). Но, я думаю, ради Нового Года стоит рискнуть! С наступающим, кстати : )