контрацепция

19:47 21-03-2018 / Анна / Нижневартовск, обратиться

Здравствуйте. Я принимаю табл. Джес. В предыдущей уп. был пропуск, поэтому мне пришлось без приема неактивных табл. начать новую уп. В конце активных таблеток вроде начались месячные, но помазали пару дней. Затем через 2-3 дня началось ОЧЕНЬ обильное кровотечение со сгустками крови. У меня такое впервые. Препарат принимаю около 4х месяцев.
Гастроэнтеролог прописала мне антибиотики на 2 недели и на 4-5 недели Де-Нол и рабепразол. Курс антибиотиков закончила как раз перед первыми мажущими выделениями.
Вопрос:
Почему так много сгустков крови и такие обильные месячные?
Это может быть как-то связано с пропуском одних месячных из-за того что не было перерыва в Джесе?
Или как-то может прием антибиотиков повлиял?
Или все-таки бежать к гинекологу, это как-то указывает на серьезные проблемы?
Спасибо.

Ответы

# 22:14 21-03-2018 Самвел, обратиться
Это очень серьезная проблема, к сожалению ты умрешь от того что захлебнешься этими сгустками. Но есть выход. Нужно пойти и отсосать 20 хуев и чтобы они все кончили. Лучше захлебнись в сперме чем в этой хуйне мразь ты ебаная
# 00:38 23-03-2018 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте, Анна. На обильные месячные повлияли все вышеописанные факторы. Антибиотики снижают действие гормонального препарата, поэтому выделения стали еще более обильными. Продолжите принимать Джес в обычном режиме, не забывайте посещать гинеколога для планового осмотра.