контрацепция

20:39 28-12-2002 / Леди (И.Б. 330…, обратиться

Уважаемый врач!
Мне хотелось бы задать сразу несколько вопросов: У меня был незащищенный половой акт, Я выпила постинор, по инструкции, это было примерно на 15 день цикла, самое интересное, это то, что месячный пришли во время и цикл ну ни капельки не сбился. .. Что это значит? Обычно Я пользуюсь презервативами (т. к. половой жизнью живу достаточно редко. .. )
Постинор Я до этого пила 1 раз, и уже больше года назад, тогда была задержка. .. Можно ли в моей ситуации полагаться на данный препарат, ведь иногда, возникают такие ситауции (хоть Я и стараюсь не заниматься сексом в опасные дни). .. .
Зараннее спасибо за ответ

Ответы

# 12:34 29-12-2002 Людмила, обратиться
Постинор, безусловно, Вам помог. Но ПОЛАГАТЬСЯ на него не стоит совершенно. Препарат имеет довольно много побочных эффектов. Лучше выбрать иной метод контрацепции, а не "аварийную".
# 18:06 30-12-2002 Леди (И.Б. 330…, обратиться
Людмила!
Бесспорно Я с вами согласна. .. но никогда нельзя предугадать, придется ли воспользоваться аварийной контрацепцией. ..