контрацепция

18:01 30-12-2002 / Оксана, обратиться

Уважаемый доктор. Дочке 4, 5 месяца. У нас обнаружили дисбактериоз , стафиллокок. Мы пролечились как было предписано. Но цвет кала так и остался зеленоватым. И проблемы со стулом запоры не исчезли. Стала оправляться раз у сутки, но иногда такие крепкие запоры, чтро приходтся помогать. Еще врач посоветовал попить Линекс. А у дочки от него еще сильнее запоры. Словом, ьмы его отменили сами. И теперь не знаю что еще делать. Заново сдадим анализы после празников уже. Может вы что то посоветуете на сейчас. Спасибо.

Ответы

# 23:57 30-12-2002 Людмила, обратиться
Уважаемая Ольга!
Боюсь, ваше сообщение попало не по адресу и вряд ли здесь вы получите квалифицированный ответ.