контрацепция

09:48 03-01-2003 / Юля, обратиться

Я начала принимать марвелон в первыйдень месячных(первый месяц), но вот уже 12- й день, а месячные до сих пор продолжаются скудными выделениями. .. Скажите, может мне стоит бросить принимать марвелон или всё восстановится? Но когда? .. .И почему это происходит?

Ответы

# 13:43 03-01-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Довольно часто в первые месяцы приема оральных контрацептивов бывают мажущие кровянистые выделения. Потом все будет в порядке. не волнуйтесь и не прекращайте пить таблетки. Можно попить витамины, укрепляющие сосудистую стенку (аскорутин), отвар крапивы.