контрацепция

16:38 03-01-2003 / Oblique, обратиться

Здравствуйте! В Новогоднюю ночь у меня была первая близость с парнем, .. я ему доверяю, отношения очень хорошие. Мы использовали свечи Патентекс Овал + еще прерваный акт, .. сколько процентов защиты, если еще прерваный акт, .. ведь многие люди предохраняются только таким способом, .. но я на это никогда не пойду, .. поэтому решили для большей защиты прерваный.
Заранее спасибо

Ответы

# 16:46 03-01-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Милая девушка, довольно сложно в процентах оценить Ваши шансы на отсутствие беременности. Скажем так, кое- какой риск забеременеть есть. В данном случае куда разумней было бы использовать не прерванный половой акт, а презерватив.
Если Вы планируете регулярную половую жизнь в дальнейшем и не хотите пока беременеть - постарайтесь подобрать для себя надежный способ контрацепции.