контрацепция

17:49 05-01-2003 / Marina, обратиться

Mne 32. Dumaju kak luchshe predohranjatsja. Slyshala chto tabletki opasni dla ven. (est nebolshie problemi). Chto skashite o spirali?

Ответы

# 11:45 08-01-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Таблетки не опасны для всех, а противопоказаные некоторым. Спираль тоже не для всех безопасна, необходимо учитывать противопоказания. Это вполне надежный способ контрацепции, но советовать, вас не зная, - нельзя. Кроме того, некторым людям какие- то определенные средства контрацепции могут просто не подходить.