контрацепция

22:23 05-01-2003 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор!
На 3- й день менструации презерватив соскользнул и остался во мне, нам удалось его благополучно извлечь, но сперма вылилась. Через 36 часов я приняла таблетку постинора, а через 12 еще одну. Скажите, может ли быть вероятность беременности и как лучше высчитать "безопасные дни".
заранее спасибо

Ответы

# 22:47 05-01-2003 Сабина, обратиться
Я знаю точно , что во время менструации невозможно залететь! !
# 15:04 06-01-2003 Люда, обратиться
А я бы с такой уверенностью не говорила о невозможности забеременеть во время менструации, это зависит от индивидуальных особенностей цикла.
# 11:49 08-01-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вероятность, конечно, невелика. Что касается "безопасных дней", то это обсуждалось не так давно, поищите в форуме.
* **
Беременность во время менструации исключена, просто иногда за менструацию женщина принимает маточное кровотечение иной природы.