контрацепция

22:47 05-01-2003 / Алена, обратиться

Большое спасибо за ответы! Хотела еще спросить вот что: насколько безопасен прерванный половой акт в месячные? что если при этом у партнера выделяется семенная жидкость? и как правильно делать спринцевание (насчет вопроса о порванном презерватите не в середине цикла) ? СПАСИБО!

Ответы

# 11:57 08-01-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Еще раз повторяюсь: если это действительно месячные, беременность Вам не грозит. Если нет, то предохранение методом прерванного полового акта малонадежно.
По поводу спринцевания - почитайте ссылку.
http: // www. neuro. net. ru/ bibliot/ b004/ lp019. html