banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

контрацепция | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

контрацепция

16:32 25-01-2003 / Оксана, обратиться

Добрый день, доктор! Скажите пожалуйста какие контрацептивы мне нужно принимать. Сейчас прошло 5, 5 мес\ цев после родов. Есть эрозия шейки, но криодиструкцмю, как мне сказал врач, можна делать минимум через 6- ть месяцев после родов. Сейчас я начала пить Три- регол. Мы следали иследования. Кольпоцитограма в трьох периодах цикла. Врач назначил Три- регол или тризистон. У меня немного болит голова. Хотя это может и от погоды. Других серьозных заболиваний нет. Вол всяком случаи я оних не знаю. Скажите, мне принимать Три- регол далее. или в перспективе можно будет поставить спираль. Мне 28- лет. Это первые роды. Эрозия у меня давно. Один раз уже делали криодиструкцию, но не удачно. Она осталась. Спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:11 26-01-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Думаю, пока имеет смысл продолжить прием таблеток. Когда вылечите эрозию (кстати, это можно делать не только криодеструкцией. например, очень хороший эффект оказывает преперат "Солковагин"), можно будет подумать и о спирали.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru