контрацепция

11:15 30-01-2003 / Марина, обратиться

Это мое второе сообщение по поводу чего- то похожего на жировичок. .. Только это было в другой конференции. Анализы на ЗППП я сдавала месяца полтора назад в двух разных местах. Все нормально. Я замужем. Меня беспокоит, что неровность вроде похожа на немаленький(до 6 мм) жировичок, совсем не болезненный, но был раньше один, а теперь еще к нему три маленьких прибавилось. Может ли быть это в связи с простуженным состоянием? Выглядят, как простые бугорки кожи. Врач на осмотре ничего не заметила. Чувствуется только, когда проводишь по коже. Помогите.

Ответы

# 12:53 30-01-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, марина! Ставить диагноз на основе Ваших описаний затруднительно. Вероятнее всего это закупорка желез. Думаю, что лучше все- таки будет пойти к гинекологу и обратить его внимание на эту проблему. Пока - можно попробовать легкий массаж, подмываться слабым раствором марганцовки.
# 12:56 30-01-2003 Марина, обратиться
Спасибо за ответ!