контрацепция

10:37 02-02-2003 / Tatiyna, обратиться

zdravcviute doktor. U meniy takaiy problema . 3 meciyza nazad mcdelale abort. pocle etogo cherez 2 meciyza poctavila cpiral. pocle pervogo polovogo akta pochuvctvovala dickomfopt a na oshup chuvcvovala ne tolko uciki no i placmac. pochla k doktoru on procto vziyl i vitashil i ckazal pridesh v cleduushem meciyze poctavim opiyt. nahoguc ne v Russii vot i ne znau chto mne delat ctavit opiyt ili net. oshen gdu otveta. Cpacibo

Ответы

# 13:12 02-02-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Возможно, спираль была плохо установлена. Думаю, что есть смысл подождать пару месяцев перед установкой следующей или подумать о ином методе контрацепции.