контрацепция

15:46 07-02-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте
Объясните, пожалуйста, чем отличается вмс Мултилоуд
КУ250 от КУ375 (точно неуверена в цифрах), но они точно разные по цене. Я собираюсь поставить эту спираль, но увидев две разные цены - засомневалась. Спасибо

Ответы

# 16:25 07-02-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! данная цифра означает площадь поверхности меди в спирали. Какая именно подходит Вам - скажет врач.
# 01:25 05-05-2003 Маша 05Мая 2003…, обратиться
Здравствуйте! Хотелось бы узнать Ваше мнение. У меня небольшая фиброма. Врач посоветовала поставить ВМС"Мирена", сказав, что спираль лечит фиброму. Насколько это эффективно? Спасибо.