контрацепция

13:58 24-02-2003 / Marina, обратиться

ckagite mogno li prervat tabletki mne octaloc 7 dnei no uge ne mogu piu vtoroi meciz . pervii eshe nichego a ceichac procto ugac. toshnit vce lizo v prishax i popravilac xotiy ne tolko ne em lishnego no ishe i na dietu cela . tabletki diane- 35. cpacibo

Ответы

# 22:19 24-02-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Все- таки лучше этого не делать. Как правило, подобное действие через 2- 3 месяца проходит. В начале приема возможно усиление угревой сыпи, после чего кожа становится гораздо чище.