контрацепция

10:10 08-06-2000 / Татьяна, обратиться

Не могу определиться со способами предохранения. Я не рожала, 2 аборта. Боюсь, что после приема гармональных таблеток могу растолстеть и возникнет лишнее оволосение. Спираль мне ставить нельзя. Врач сказала, что забеременить можно в любой день цикла, хотя раньше я расчитывала на "безопасные" дни. Неужели это действительно так (они не существуют)? И какие вы посоветуете мне наиболее приемлемые таблетки, чтобы это впоследствии не отразилось на мне и на ребенке? Может можно расчитать дни, в которые беременость невозможно и как?

Ответы

# 00:46 09-06-2000 Ковалев, обратиться
Грамотно подобрать гормональную контрацепцию можно только после определения Вашего эндокринного статуса. Необходим осмотр, а иногда и обследование. Приезжайте, подберем