контрацепция

16:06 25-03-2003 / Ева, обратиться

Скажите пожалуйстя на сколько может быть опасно мое состояние, если я принимала постинор 11 марта, в этот день у меня была меструация, и одну таблетку сегодня, то есть 25 марта. Как это скажется на моем здоровье. За ранее спасибо

Ответы

# 16:45 25-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Ева! У Вас возможны нарушения менструального цикла. Заранее сказать к каким последствиям приведет прием постинора нельзя, но в дальнейшем постарайтесь избегать этого препарата.
# 22:19 25-03-2003 Ева, обратиться
Большое спасибо!