контрацепция

04:27 28-03-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я в январе приняла одну таблетку Постинора, а сейчас у меня 5 недель беременности (считаю от 20 февраля), т. е. прошло по крайней мере около месяца, после приема таблетки. Не отразится ли на малыше и как долго Постинор выводится из организма? Спасибо зарание за ответ

Ответы

# 09:17 28-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Никакого вреда Вашему малышу принятный ранее постинор не принесет.