контрацепция

12:26 02-04-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
С января принимаю Мерсилон. Предыдущий весь месяц пропила без перерывов, а менструация не пришла. Завтра надо уже начинать опять принимать таблетки, и не знаю что делать. В середине цикла у меня были незначительные кровянистые выделения примерно неделю, но в аннотации написано, что такое может быть. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:28 02-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Такое действительно возможно и пугаться не надо. Если через месяц ситуация повторится - возможно, лучше поменять контрацептив.