контрацепция

12:43 20-12-2000 / Olga, обратиться

Какие контрацептивы лучше принимать вагинальные или оральные после аборта?
Какие контрацептивы из оральных лучше
(не гормональные)?
заранее спасибо

Ответы

# 22:01 20-12-2000 Савченко А.А., обратиться
Не существует абсолютно лучших или худших контрацептивов, все имеют особенности, какие- то преимущества и недостатки. Решить что лучше именно для вас может ваш врач.
Теперь у меня к вам вопрос. Что такое оральные негормональные контрацептивы, спасибо.
# 15:36 30-01-2003 Лариса, обратиться
После приема гормональных контрацептивов прилично прибавила в весе. Что делать?
# 05:01 15-02-2003 Татьяна, обратиться
Здравствуйте,
У меня вирус герпеса, врач прописала гормональные контрацептивы: марвелон, мерсилон, новинет, логесит, регулон. После приема регулона (первого приема в течение месяца) появились прыщи на спине, на животе.
Какие из них вы можете порекомендовать, чтобы они не влияли таким образом. И второй вопрос: какие из этих препаратов не влияют на печень?
Заранее благодарна.