контрацепция

14:26 21-04-2003 / Света, обратиться

Здравствуйте! Первый месяц принимала ОК Новинет, до этого не принимала никогда. В последние несколько дней приема были темно коричневые выделения, после прекращения приема перной упаковки вцделения не прекратились и вот уже 4ый день не начинаются месячные. . что это может быть. . может мне просто не продходят эти ОК?

Ответы

# 21:56 21-04-2003 Kathy, обратиться
V pervie paru mesyatzev eto bivaet. Nado prodolzzat' prinimat' kak napisano v instruktzii. Zzelatel'no pri takix yavleniyax poka chto predoxranyat'sya prezervativami dopolnitel'no. Kstati, pri prieme tabletok mesyachnie bivayut bolee skudnie.
# 00:06 22-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! на основании одного месяца приема препарата не стоит делать выводы. Не волнуйтесь, подождите еще пару месяцев, принимайте препарат регулярно. Вполне возможно, что все уладится.