контрацепция

19:32 21-04-2003 / Элла, обратиться

Пользуюсь кремом "Фарматекс". Очень довольна. Хочу попробовать тампон"Фарматекс". Отличается ли у них степень защиты от беременности?
И еще: после применения Фарматекса нельзя пользоваться мылом. Можно ли использовать не содержащий мыла интимный гель или гель с аромамаслами или только воду и почему? ??

Ответы

# 00:14 22-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Элла! В тампонах фарматекс доза активного вещества больше, чем в дозе крема. Следовательно, время действия тампоном немного дольше. При его применении нежелательно использование как мыла, так и гелей, так как они разрушают активное вещество препарата. Следовательно, возрастает риск нежелательной беременности. Используйте только чистую воду.