banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

контрацепция | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

контрацепция

20:41 23-04-2003 / Маша, обратиться

здравствуйте. я долгое время предохранялась презервативами. сейчас хочу попробовать фарматекс в сочетании с прерванным половым актом. как вы относитесь к такому виду контрацепции

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:21 23-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Прерванный половой акт не увеличивает надежность предохранения. А спермициды (к которым относится Фарматекс) эффективны на 75- 80% . Следовательно, опреденный риск нежелательной беременности все- таки существует. Если Вы хотите надежной защиты - сочетайте фарматекс с презервативами - эффективность метода близка к 100% .
# 08:26 24-04-2003 Gillian, обратиться
Уважаемая, Маша! Конечно ощущения, применяя презерватив, считай что "никакие", но презерватив и спермициды, это я думаю еще чище.
Подумайте о таблетках, сходите к доктору, проконсультируйтесь, он поможет Вам подобрать то, что надо. Удачи! !!
# 14:35 24-04-2003 Оля, обратиться
Маша, не рассчитывай ТОЛЬКО на Фарматекс. Я предохранялась им (свечами) три месяца, строго по инструкции (требования там довольно жесткие, надо сказать), первые два все было нормально, а на третий - фокус не удался. Собираюсь на вакуум, настроение никакое. . Теперь мне сразу после него сделают инъекцию (я в Англии живу) и с фарматексом связываться больше не буду. А тебе наверное, лучше бы поговорить с врачом насчет таблеток или чего там еще, и не рисковать.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru