контрацепция

18:05 24-04-2003 / Natali (И.Б. 38…, обратиться

Девочки, пожалуйста помогите. Может быть вопрос дурацкий, но. . . Когда мой партнер будет морально и материально будет готов к отцовству, то у меня, боюсь климакс уже наступит : - )(. . . Скажу честно, хочу его обмануть. Пользуемся мы исключительно презервативами (у него проблемы с уздечкой, да и кончает быстро, и без резины его не заставить). Мне скоро тридцатник стукнет, рожать давно пора. Что я могу предпринять? Читала как- то в Космополитене статью "Неромантичное зачание" - о женщине которой удалось забеременеть, когда она после полового акта ввела в себя содержимое презерватива. . . Это действительно реально? Сколько сперматозоиды живут в резине? Может, кому- нибудь ситуация покажется знакомой, если можно, поделитесь советом. СПАСИБО

Ответы

# 07:14 25-04-2003 Лина, обратиться
Насчет резины не знаю, но мне кажется что сперматозоиды очень живучи и такой вариант можно рассмотреть, можно слегка продырявить презерватив (если есть возможность или превратить его надевание в элемент игры), можно попробовать оральный секс, но собрать это дело в рот, а куда- нибудь на ладошку и по месту назначения. А вообще - прежде подумайте еще раз - стоит ли ребенка лишать отца (вряд ли он простит такое или примет как навязанное в подобных обстоятельствах если сам не готов), не лишайте ребенка и себя семьи. В любом случае - удачи!