контрацепция

21:12 28-04-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня бесплодие, так что забеременеть не боюсь. Меня больше волнует предохранение от инфекций. Посоветуйте, пожалуйста, чем лучше пользоваться (исключая презерватив). Спасибо.

Ответы

# 10:30 29-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если не презервативами, то спермицидами. Хотя назвать их надежными защитниками от инфекций нельзя.
# 15:38 01-05-2003 Алена, обратиться
используй Мирамистин после полового акта.