контрацепция

10:32 19-05-2003 / Ольга, обратиться

скажите пожалуйста, что теперь будет- за день выпила три стакана молока с 10 каплями йода в каждом- хотела избавиться от беременности 12 недель, гед- то услышала, что этот способ вызывает выкидыш, и еще пила минизистон - 8 таблеток, пока вроде никаких изменений не вижу.

Ответы

# 11:40 19-05-2003 +++, обратиться
А к врачу обратиться не пробовали?
Череваты такие эксперименты над своим здоровьем. ..
# 13:12 19-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Возможно, что произойдет выкидыш. Возможно, что этого не случится. В любом случае Вам необходимо обратиться к гинекологу и как можно скорее. Провоцирование выкидыша может крайне неблагприятно сказаться на Вашем здоровье.
# 12:52 20-05-2003 Елена, обратиться
А чем раньше думала, неделе на 3- 4. А если оставить захочешь, нестрашно влияние йода на малыша?