контрацепция

07:37 28-05-2003 / Marina, обратиться

И еше один вопрос. При приеме Yasmin у меня появилась слабость, сонливость, головокружение. Сегодня врачь выписала Nordette 28. что Вы думаете по поводу этих ОК? Какая там доза гормoнов? Спасибо!

Ответы

# 11:20 28-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
данный препарат относится к мини- пилям. Эстрогенов в этом препарате нет вообще. Данный препарат имеет чуть меньшую надежность, но и вызывает меньше побочных эффектов.