контрацепция

15:56 28-05-2003 / Manya, обратиться

здравствуйте, доктор!
у меня не совсем стандартные сексуальные отношения. мы с моим парнем живем в разных странах, встречаемся раза 2 в год и проводим не более месяца вместе. Он хочет, чтобы я принимала таблетки, так как его не устраивают презервативы.
стоит ли ради таких кратковременных встреч пить таблетки, ведь их обычно пинимают, когда связи непрерывные.

Ответы

# 16:37 28-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! решите для себя: хотите ли Вы принимать таблетки. Если да, то это вполне возможно (при отсутствии противопоказаний) - так Вы будете всегда уверены в надежной защите от нежелательной беременности. редкая половая жизнь - не противопоказание к приему контрацептива. Если же таблетки Вам противопоказаны или Вы не хотите их принимать или боитесь, что не сможете делать это регулярно - пользуйтесь барьерными, химическими контрацептивами.